С днем Победы в Великой Отечественной войне!

      В истории нашей Родины есть события, которые навсегда останутся в нашей памяти. Для каждого из нас, без исключения, таким событием является День Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник стал олицетворением единства, патриотизма и благодарности тем, кто ценой своей жизни сражался за нашу свободу.
      Традиционно в день Победы в Ханты-Мансийской автомобильной школе ДОСААФ России проходят торжественные мероприятия с будущими защитниками Отечества – курсантами проходящими подготовку по военно-учетной специальности «Военный водитель». Со словами поздравления с 81 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне выступил начальник Ханты-Мансийской автомобильной школы ДОСААФ России Загурный Тимофей Анатольевич и в ходе поздравления отметил, что быть наследником Великой Победы это высокая честь и очень важно знать и свято хранить память о подвиге наших дедов и прадедов.
      ДОСААФ России города Ханты-Мансийска выражает особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за завоеванную ими Победу. Спасибо Вам! Мы помним и гордимся Вами! С Днём Великой Победы!